Участие студентов Курского института кооперации в августовском педагогическом совете

        

Традиционно августовский педагогический совет проходит перед началом учебного года.

26 августа 2021г. районный дом культуры г. Щигры собрал всё педагогическое сообщество района: учителей, директоров школ, представителей комитета образования и науки Курской области, руководителей района. Педагоги определили планы на предстоящий год и обсудили тему "Векторы воспитательной политики: ребенок в цифровую эпоху". Лучшие учителя получили награды федерального, регионального уровня, а также от профсоюза работников образования.


В завершении конференции директор Курского института кооперации, профессор Пасечко Лиана Анатольевна и студенты института поздравили всех праздничным концертом.

Теплые слова поздравлений и пожеланий высказала Лиана Анатольевна, которая отметила, что профессия учителя во все времена была уважаемой, что именно учитель ведет детей по дороге знаний, знакомит с окружающим миром и помогает в выборе дальнейшего жизненного пути. Словом, и сегодня учитель сеет разумное, доброе, вечное. Она пожелала всем успехов в профессиональной деятельности, способных учеников, воплощения всех намеченных планов.


Мы поздравляем всё педагогическое братство с началом учебного года. Желаем успешной учебы и творческих побед. Пусть ваши будни никогда не будут серыми, уроки насыщенными, а экзамены нетрудными.

Курский институт кооперации

Карта сайта