Участие в отборочном этапе Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал»

         Студенты экономического факультета Курского института кооперации Кужель Элеонора и Лазарева Анастасия приняли участие в отборочном этапе Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» 2020-2021 г. в категории «Бакалавриат» по направлениям «Экономика» и «Управление персоналом».
        С 27 ноября по 13 декабря 2020 года наши студенты выполняли задания отборочного этапа по выбранным направлениям в режиме онлайн. Задания для участников составляли эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны, что позволило проверить не абстрактную эрудицию, а профессиональные знания обучающихся.
        «Я — профессионал» — один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Цель проекта — поддержать талантливых молодых специалистов. Организаторами олимпиады выступили Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал», Общероссийское объединение работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» и более 20 ведущих вузов России, включая НИУ ВШЭ.

Курский институт кооперации

Карта сайта