XXI международная научно-практическая конференция «Наставничество. Имплементация в научных, образовательных, предпринимательских, молодежных сферах»

Курский институт кооперации (филиал) БУКЭП 21 апреля принял участие в XXI международная научно-практическая конференция «Наставничество. Имплементация в научных, образовательных, предпринимательских, молодежных сферах», проходившей в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса.
    В работе конференции приняли участие представители образовательных организаций Донецкой Народной Республики, Республики Беларусь, Красноярского края, Хабаровского края.
    В ходе конференции были озвучены актуальные задачи развития института наставничества: перспективы развития вузовского наставничества, особенности on-line и off-line наставничества, особые формы наставничества для молодежи с ОВЗ, наставничество в серебряном возрасте, роль наставников в создании культуры корпоративных, управленческих и педагогических инноваций.
    По итогам конференции были сделаны важные выводы об основных направлениях региональной целевой модели наставничества и перспективах развития наставничества как фактора приумножения социального и человеческого капитала России.

Курский институт кооперации

Карта сайта