Урок истории и памяти

 

В Курском институте кооперации  прошел Урок истории и памяти.  Организаторы мероприятия –Управление МВД России по Курской области совместно с представителями  Русской Православной церкви.

В данном мероприятии приняли участие Каменева Лилия Борисовна - начальник отдела информационных и общественных связей УМВД России по Курской области, полковник внутренней службы, Муханова Наталья Ивановна начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Курской области, Тигрий Хачатрян - священник, руководитель миссионерского отдела Курской епархии,  о. Дионисий Дыда – военный священник.

Гости рассказали о важности специальной операции на Украине, о том, как оградить себя и близких от ложной информации, что такое нацизм и фашизм и как не испортить себе жизнь из-за одного глупого поступка- распространения фейковой  информации и участия в несанкционированных митингах.
Тигрий Хачатрян  очень эмоционально и чувственно рассказал о событиях на Украине, объяснил, что подрастающему поколению очень важно знать историческую правду, понимать важность государственной политики, уважать память о героях - защитниках Родины.

 

Курский институт кооперации

Карта сайта